Навигация по сайтуНавигация по сайту

Все о сексе: 6 правил секса

Правила можно кратко изложить всего в шести пунктах.

1. Мужчины хотят секса, женщины - любви.

Для того чтобы решиться на близость с мужчиной, женщина должна испытывать к нему как минимум нежность, а лучше - более глубокие чувства. Без этого ей трудно ощутить даже возбуждение.

2. Секс сохраняет любовь.

Если у вас появились проблемы во взаимоотношениях, накопились обиды - не наказывайте друг друга отказом от интимной близости, это только еще больше разъединит вас. Часто лучше всего "выпустить пар" в сексе, чем бесконечно "кипеть", выясняя отношения. После хорошего секса появится больше взаимопонимания и желания уступить. А это является главным во взаимоотношениях.

3. Никто не рождается опытным.

Чтобы доставить наслаждение партнеру, нужно хорошо его знать. А это достигается обсуждением, подсказками и наблюдением.

Многие женщины затрудняются сказать партнеру, даже мужу, о "стыдном", не показавшись ему "развратницей"? Как объяснить, чего тебе хочется и при этом не обидеть его, не задеть самолюбия и не упасть в его глазах? Но это, поверьте, напрасный стыд.

По данным опроса среди мужчин, две трети из них готовы выполнить желания партнерши всегда, а одна треть - в большинстве случаев. Так что снимите с уст печать молчания. Помните: отношения в постели должны быть предельно доверительными.

4. И мужчине и женщине нужно разнообразие в сексе.

Предчувствие, что и в этот раз все будет как обычно, как всегда, убивает желание. Поэтому партнеры должны находиться в постоянном поиске, внося хоть и незначительные, но новшества в интимный акт.

Правда, нужно предостеречь здесь от "резких движений", дабы не шокировать партнера.

5. Не требуйте от партнера больше, чем он может дать.

Это делает его работником, отрабатывающим норму. Вред этого очевиден, прежде всего для эмоционального настроя, который важен и мужчине и женщине.

6. Не интересуйтесь тем, кто был до вас, и не рассказывайте, кто был прежде у вас.

Если же приходится отвечать на вопросы об этом, то ответы - только выигрышные для нынешнего партнера.

Опубликовано: 22.09.2014 в 16:45

Похожие статьи

Вперед Назад

Комментарии

Наталья (добавлен: 21 июня 2019г. в 00:00:00)

Я раньше безумно стеснялась выражать чувства во время интима. Стеснялась кричать, но очень хотела этого. Замалчивала желания и потребности относительно секса. Помог тренинг. Тренер объяснила, почему мы стесняемся своих желаний, подсказала, как говорить о них. Так говорить, чтобы любимый тебя слышал, при этом оставаясь женственной и деликатной. Очень хорошая статья, но не так-то легко начать так делать. После тренинга наша постель стала гораздо теплее. 

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: