Навигация по сайтуНавигация по сайту

Как предотвратить старение кожи?

Старение кожи – процесс неизбежный. Заставить замедлиться время – не возможно. Но ученые-медики старательно пытаются добиться невозможного и заставить время двигаться вспять. Возможно ли, чтобы с каждым годом кожа становилась все моложе и моложе? Научная фантастика, скажите вы. Научный факт!

Разработки косметологов позволили создать новаторские, принципиально новые космецевтические препараты, которые призваны успешно бороться с возрастными изменениями кожи и дерматологическими проблемами.

Так была изобретена электропорация. Это безболезненная и комфортная процедура, которая позволяет пациентам избавиться от морщин, улучшить тургор кожи, избавиться от рубцов и шрамов.

А еще есть мезотерапия. Это множественные микроинъекции, которые позволяют ввести сыворотку, содержащую коктейль из полезных веществ в глубокие слои кожи. Пациентам делают анестетические примочки раствором лидокаина. Недостатком процедуры можно назвать появление отеков и гематом в местах уколов. И потому планировать важные дела сразу после процедуры мезотерапии не стоит.

Электропорация


Это косметологическая процедура, которая работает по принципу «наночастиц». Так с помощью пульсирующих модулированных электромагнитных волн проницаемость клеточных мембран повышается, и молекулы нужных и полезных для кожи веществ словно «вбиваются» внутрь кожи.

Так электропорация – процедура эффективная и многоплановая. Она может омолодить кожу лица, может увлажнить кожу и замедлить процесс старения, устранить дефекты кожи, появляющиеся на ней с возрастом – пигментацию, птоз тканей.

Высокотехнологичные методики требуют высокого уровня профессионализма от косметолога. Поэтому если вы хотите добиться потрясающегося результата, исключить возможность развития негативных последствий. Поэтому нужно правильно подобрать состав сыворотки и умело ее применить.
Опубликовано: 15.03.2016 в 16:11

Комментарии

Комментарии отсутствуют

Выберите себе хорошего специалиста!

Понравилось? Поделитесь с друзьями или разместите у себя: